Вход   Регистрация  
 
 
 
Турнирная таблица Сезон:

1-й тур

26.07.2014 17:00 Горняк Кривой рог Горняк 0:0 Тернополь Тернополь Тернополь
26.07.2014 17:00 Николаев Николаев Николаев 0:0 Динамо-2 Динамо-2 Киев
26.07.2014 17:00 Полтава Полтава Полтава 0:1 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
26.07.2014 18:00 Гелиос Харьков Гелиос 2:0 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
26.07.2014 18:00 Сталь Алчевск Сталь 3:1 Звезда Звезда Кировоград
26.07.2014 18:00 Сумы Сумы Сумы 0:2 Сталь Сталь Днепродзержинск
26.07.2014 19:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 2:1 Десна Десна Чернигов

2-й тур

01.08.2014 19:00 Гелиос Харьков Гелиос 1:3 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
02.08.2014 18:00 Звезда Кировоград Звезда 1:1 Полтава Полтава Полтава
02.08.2014 19:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 4:1 Сталь Сталь Алчевск
02.08.2014 18:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 1:1 Горняк Горняк Кривой рог
02.08.2014 18:00 Десна Чернигов Десна 1:1 Сумы Сумы Сумы
02.08.2014 18:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 0:3 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
02.08.2014 13:00 Буковина Черновцы Буковина 1:3 Николаев Николаев Николаев
02.08.2014 13:00 Тернополь Тернополь Тернополь 2:2 Нива Нива Тернополь

3-й тур

09.08.2014 19:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 2:1 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
09.08.2014 18:00 Сумы Сумы Сумы 1:4 Гелиос Гелиос Харьков
09.08.2014 18:00 Полтава Полтава Полтава 1:0 Динамо-2 Динамо-2 Киев
10.08.2014 18:00 Горняк Кривой рог Горняк 0:0 Десна Десна Чернигов
10.08.2014 17:00 Николаев Николаев Николаев 1:3 Тернополь Тернополь Тернополь
10.08.2014 17:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 1:1 Звезда Звезда Кировоград
11.08.2014 19:00 Нива Тернополь Нива 1:5 Сталь Сталь Днепродзержинск
12.08.2014 18:00 Буковина Черновцы Буковина 0:1 Сталь Сталь Алчевск

4-й тур

15.08.2014 18:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 1:4 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
15.08.2014 18:00 Тернополь Тернополь Тернополь 3:0 Сталь Сталь Алчевск
15.08.2014 19:00 Гелиос Харьков Гелиос 1:1 Горняк Горняк Кривой рог
16.08.2014 18:00 Буковина Черновцы Буковина 0:1 Полтава Полтава Полтава
16.08.2014 18:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 1:1 Николаев Николаев Николаев
16.08.2014 18:00 Десна Чернигов Десна 2:0 Нива Нива Тернополь
16.08.2014 18:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 2:0 Звезда Звезда Кировоград
16.08.2014 19:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 2:0 Сумы Сумы Сумы

5-й тур

24.08.2014 19:00 Сталь Алчевск Сталь 0:2 Сталь Сталь Днепродзержинск
27.08.2014 17:00 Горняк Кривой рог Горняк 0:2 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
27.08.2014 19:00 Нива Тернополь Нива 0:2 Гелиос Гелиос Харьков
27.08.2014 17:00 Николаев Николаев Николаев 3:2 Десна Десна Чернигов
27.08.2014 17:30 Полтава Полтава Полтава 0:0 Тернополь Тернополь Тернополь
27.08.2014 17:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 2:1 Буковина Буковина Черновцы
27.08.2014 18:00 Звезда Кировоград Звезда 2:0 Динамо-2 Динамо-2 Киев
28.08.2014 18:00 Сумы Сумы Сумы 1:1 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка

6-й тур

31.08.2014 19:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 3:0 Нива Нива Тернополь
31.08.2014 19:00 Буковина Черновцы Буковина 0:4 Звезда Звезда Кировоград
31.08.2014 19:00 Тернополь Тернополь Тернополь 2:2 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
31.08.2014 19:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 0:0 Полтава Полтава Полтава
31.08.2014 19:00 Десна Чернигов Десна 0:1 Сталь Сталь Алчевск
01.09.2014 18:00 Гелиос Харьков Гелиос 2:2 Николаев Николаев Николаев
01.09.2014 18:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 0:0 Динамо-2 Динамо-2 Киев
01.09.2014 19:00 Сумы Сумы Сумы 2:1 Горняк Горняк Кривой рог

7-й тур

06.09.2014 15:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 0:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
06.09.2014 15:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 2:0 Буковина Буковина Черновцы
06.09.2014 17:00 Горняк Кривой рог Горняк 1:1 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
06.09.2014 17:00 Нива Тернополь Нива 2:0 Сумы Сумы Сумы
06.09.2014 17:00 Николаев Николаев Николаев 1:4 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
06.09.2014 17:00 Полтава Полтава Полтава 0:0 Десна Десна Чернигов
06.09.2014 17:00 Звезда Кировоград Звезда 5:1 Тернополь Тернополь Тернополь
07.09.2014 17:00 Сталь Алчевск Сталь 0:2 Гелиос Гелиос Харьков

8-й тур

12.09.2014 17:00 Сумы Сумы Сумы 1:0 Николаев Николаев Николаев
13.09.2014 16:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 2:1 Звезда Звезда Кировоград
13.09.2014 17:00 Десна Чернигов Десна 4:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
13.09.2014 17:30 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 1:0 Буковина Буковина Черновцы
13.09.2014 18:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 1:0 Сталь Сталь Алчевск
14.09.2014 18:00 Гелиос Харьков Гелиос 1:2 Полтава Полтава Полтава
14.09.2014 17:00 Горняк Кривой рог Горняк 2:0 Нива Нива Тернополь
14.09.2014 17:00 Тернополь Тернополь Тернополь 1:0 Динамо-2 Динамо-2 Киев

9-й тур

20.09.2014 15:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 0:0 Сталь Сталь Днепродзержинск
20.09.2014 16:00 Николаев Николаев Николаев 3:2 Горняк Горняк Кривой рог
20.09.2014 16:00 Полтава Полтава Полтава 0:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
20.09.2014 16:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 0:0 Гелиос Гелиос Харьков
20.09.2014 17:00 Звезда Кировоград Звезда 0:2 Десна Десна Чернигов
20.09.2014 17:00 Буковина Черновцы Буковина 1:2 Тернополь Тернополь Тернополь
21.09.2014 17:00 Нива Тернополь Нива 1:1 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
21.09.2014 17:00 Сталь Алчевск Сталь 1:2 Сумы Сумы Сумы

10-й тур

27.09.2014 16:00 Гелиос Харьков Гелиос 1:0 Звезда Звезда Кировоград
27.09.2014 16:00 Горняк Кривой рог Горняк 0:2 Сталь Сталь Алчевск
27.09.2014 16:00 Десна Чернигов Десна 2:1 Динамо-2 Динамо-2 Киев
28.09.2014 17:30 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 2:1 Тернополь Тернополь Тернополь
30.09.2014 16:00 Полтава Полтава Полтава 0:1 Сумы Сумы Сумы
30.09.2014 18:30 Нива Тернополь Нива 3:1 Тернополь Тернополь Тернополь
01.10.2014 18:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 3:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
12.11.2014 Сталь Днепродзержинск Сталь 4:1 Буковина Буковина Черновцы

11-й тур

03.10.2014 16:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 4:0 Гелиос Гелиос Харьков
04.10.2014 15:00 Буковина Черновцы Буковина 0:2 Десна Десна Чернигов
05.10.2014 15:00 Полтава Полтава Полтава 1:2 Горняк Горняк Кривой рог
05.10.2014 16:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 3:0 Сумы Сумы Сумы
05.10.2014 16:00 Сталь Алчевск Сталь 1:2 Нива Нива Тернополь
05.10.2014 17:00 Звезда Кировоград Звезда 0:0 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
05.10.2014 17:00 Тернополь Тернополь Тернополь 2:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
06.10.2014 16:00 Николаев Николаев Николаев 1:2 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка

12-й тур

11.10.2014 15:00 Горняк Кривой рог Горняк 0:1 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
11.10.2014 15:00 Николаев Николаев Николаев 1:0 Сталь Сталь Алчевск
11.10.2014 16:00 Нива Тернополь Нива 0:1 Полтава Полтава Полтава
11.10.2014 16:00 Десна Чернигов Десна 0:0 Тернополь Тернополь Тернополь
11.10.2014 17:00 Сумы Сумы Сумы 1:0 Звезда Звезда Кировоград
11.10.2014 17:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 0:0 Сталь Сталь Днепродзержинск
09.04.2015 18:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 4:0 Динамо-2 Динамо-2 Киев

13-й тур

18.10.2014 14:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 0:1 Нива Нива Тернополь
18.10.2014 14:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 2:1 Сумы Сумы Сумы
18.10.2014 15:00 Полтава Полтава Полтава 3:3 Николаев Николаев Николаев
18.10.2014 15:00 Звезда Кировоград Звезда 2:2 Горняк Горняк Кривой рог
18.10.2014 15:00 Буковина Черновцы Буковина 1:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
19.10.2014 14:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 1:0 Десна Десна Чернигов
19.10.2014 15:00 Сталь Алчевск Сталь 1:2 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
19.10.2014 16:00 Тернополь Тернополь Тернополь 1:0 Гелиос Гелиос Харьков

14-й тур

23.10.2014 Гелиос Харьков Гелиос 1:2 Сталь Сталь Днепродзержинск
23.10.2014 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 4:0 Тернополь Тернополь Тернополь
23.10.2014 Горняк Кривой рог Горняк 0:0 Динамо-2 Динамо-2 Киев
23.10.2014 Сталь Алчевск Сталь 1:2 Полтава Полтава Полтава
23.10.2014 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 1:0 Десна Десна Чернигов
27.10.2014 14:00 Николаев Николаев Николаев 0:5 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
27.10.2014 18:00 Сумы Сумы Сумы 2:0 Буковина Буковина Черновцы
27.10.2014 18:30 Нива Тернополь Нива 0:2 Звезда Звезда Кировоград

15-й тур

01.11.2014 14:00 Десна Чернигов Десна 1:1 Гелиос Гелиос Харьков
02.11.2014 14:00 Полтава Полтава Полтава 1:0 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
02.11.2014 14:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 2:1 Сталь Сталь Алчевск
02.11.2014 14:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 инфо Нива Нива Тернополь
02.11.2014 Буковина Черновцы Буковина 0:1 Горняк Горняк Кривой рог
02.11.2014 Тернополь Тернополь Тернополь 3:2 Сумы Сумы Сумы
03.11.2014 17:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 1:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия

16-й тур

08.11.2014 14:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 3:0 Сумы Сумы Сумы
08.11.2014 14:00 Буковина Черновцы Буковина 2:0 Нива Нива Тернополь
08.11.2014 14:00 Звезда Кировоград Звезда 2:3 Сталь Сталь Алчевск
08.11.2014 14:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 2:1 Полтава Полтава Полтава
08.11.2014 14:00 Десна Чернигов Десна 3:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
08.11.2014 15:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 1:1 Гелиос Гелиос Харьков
09.11.2014 14:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 3:1 Николаев Николаев Николаев
09.11.2014 15:00 Тернополь Тернополь Тернополь 0:3 Горняк Горняк Кривой рог

17-й тур

15.11.2014 Сумы Сумы Сумы 1:1 Десна Десна Чернигов
15.11.2014 Николаев Николаев Николаев 0:4 Буковина Буковина Черновцы
15.11.0214 Полтава Полтава Полтава 0:0 Звезда Звезда Кировоград
16.11.2014 13:00 Горняк Кривой рог Горняк 0:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
17.11.2014 13:00 Сталь Алчевск Сталь 0:1 Динамо-2 Динамо-2 Киев
16.11.2014 14:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 2:1 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
16.11.2014 15:00 Нива Тернополь Нива 2:2 Тернополь Тернополь Тернополь
16.11.2014 14:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 1:0 Гелиос Гелиос Харьков

18-й тур

20.03.2015 18:00 Тернополь Тернополь Тернополь 4:2 Николаев Николаев Николаев
21.03.2015 14:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 2:0 Полтава Полтава Полтава
21.03.2015 14:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 2:0 Нива Нива Тернополь
21.03.2015 14:00 Десна Чернигов Десна 0:0 Горняк Горняк Кривой рог
21.03.2015 15:00 Гелиос Харьков Гелиос 0:1 Сумы Сумы Сумы
21.03.2015 15:00 Звезда Кировоград Звезда 2:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
21.03.2015 15:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 2:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия

19-й тур

28.03.2015 15:00 Звезда Кировоград Звезда 1:0 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
28.03.2015 15:00 Полтава Полтава Полтава 2:0 Буковина Буковина Черновцы
28.03.2015 15:00 Горняк Кривой рог Горняк 1:0 Гелиос Гелиос Харьков
28.03.2015 15:00 Сумы Сумы Сумы 0:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
28.03.2015 16:00 Николаев Николаев Николаев 1:2 Сталь Сталь Днепродзержинск
29.03.2015 15:00 Нива Тернополь Нива 0:2 Десна Десна Чернигов
28.03.2015 Сталь Алчевск Сталь 0:3 Тернополь Тернополь Тернополь
20.05.2015 17:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 1:1 Динамо-2 Динамо-2 Киев

20-й тур

03.04.2015 18:00 Тернополь Тернополь Тернополь 1:0 Полтава Полтава Полтава
04.04.2015 17:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 1:1 Горняк Горняк Кривой рог
04.04.2015 16:00 Десна Чернигов Десна 4:1 Николаев Николаев Николаев
04.04.2015 15:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 3:3 Сумы Сумы Сумы
05.04.2015 15:00 Гелиос Харьков Гелиос 0:1 Нива Нива Тернополь
05.04.2015 14:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 1:2 Звезда Звезда Кировоград
05.04.2015 16:00 Буковина Черновцы Буковина 0:1 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
04.04.2015 Сталь Днепродзержинск Сталь 3:0 Сталь Сталь Алчевск

21-й тур

11.04.2015 15:00 Горняк Кривой рог Горняк 0:1 Сумы Сумы Сумы
11.04.2015 16:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 4:0 Тернополь Тернополь Тернополь
13.04.2015 15:00 Полтава Полтава Полтава 3:2 Сталь Сталь Днепродзержинск
13.04.2015 15:00 Звезда Кировоград Звезда 4:1 Буковина Буковина Черновцы
13.04.2015 15:00 Николаев Николаев Николаев 1:2 Гелиос Гелиос Харьков
14.04.2015 14:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 2:0 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
14.04.2015 17:00 Нива Тернополь Нива 0:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия

22-й тур

17.04.2015 18:00 Тернополь Тернополь Тернополь 1:4 Звезда Звезда Кировоград
18.04.2015 Гелиос Харьков Гелиос 3:0 Сталь Сталь Алчевск
18.04.2015 16:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
18.04.2015 16:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 1:1 Горняк Горняк Кривой рог
18.04.2015 17:00 Десна Чернигов Десна 1:1 Полтава Полтава Полтава
19.04.2015 16:00 Сумы Сумы Сумы 1:0 Нива Нива Тернополь
19.04.2015 16:00 Буковина Черновцы Буковина 1:1 Динамо-2 Динамо-2 Киев
19.04.2015 18:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 4:0 Николаев Николаев Николаев

23-й тур

25.04.2015 16:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 4:1 Десна Десна Чернигов
25.04.2015 16:00 Полтава Полтава Полтава 0:2 Гелиос Гелиос Харьков
25.04.2015 16:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 1:0 Тернополь Тернополь Тернополь
25.04.2015 17:00 Звезда Кировоград Звезда 1:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
25.04.2015 17:00 Николаев Николаев Николаев 3:3 Сумы Сумы Сумы
26.04.2015 16:00 Нива Тернополь Нива 0:2 Горняк Горняк Кривой рог
26.04.2015 16:00 Буковина Черновцы Буковина 1:4 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка

24-й тур

01.05.2015 14:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 1:0 Динамо-2 Динамо-2 Киев
01.05.2015 16:00 Гелиос Харьков Гелиос 0:0 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
01.05.2015 16:30 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 2:1 Нива Нива Тернополь
01.05.2015 17:00 Десна Чернигов Десна 0:1 Звезда Звезда Кировоград
01.05.2015 18:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 2:1 Полтава Полтава Полтава
01.05.2015 18:00 Тернополь Тернополь Тернополь 1:1 Буковина Буковина Черновцы
01.05.2015 Сумы Сумы Сумы 3:0 Сталь Сталь Алчевск
02.05.2015 16:00 Горняк Кривой рог Горняк 3:1 Николаев Николаев Николаев

25-й тур

05.05.2015 17:00 Звезда Кировоград Звезда 0:0 Гелиос Гелиос Харьков
06.05.2015 16:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 0:0 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
06.05.2015 16:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 1:1 Десна Десна Чернигов
06.05.2015 17:00 Николаев Николаев Николаев 0:2 Нива Нива Тернополь
06.05.2015 17:30 Сумы Сумы Сумы 1:0 Полтава Полтава Полтава
06.05.2015 18:00 Буковина Черновцы Буковина 0:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
06.05.2015 18:00 Тернополь Тернополь Тернополь 1:0 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
06.05.2015 Сталь Алчевск Сталь 0:3 Горняк Горняк Кривой рог

26-й тур

10.05.2015 15:00 Десна Чернигов Десна 6:1 Буковина Буковина Черновцы
10.05.2015 16:00 Горняк Кривой рог Горняк 0:0 Полтава Полтава Полтава
10.05.2015 17:00 Гелиос Харьков Гелиос 0:1 Динамо-2 Динамо-2 Киев
10.05.2015 18:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 2:1 Звезда Звезда Кировоград
11.05.2015 17:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 0:0 Николаев Николаев Николаев
11.05.2015 17:00 Сумы Сумы Сумы 1:1 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
11.05.2015 17:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 4:0 Тернополь Тернополь Тернополь

27-й тур

15.05.2015 17:00 Динамо-2 Киев Динамо-2 0:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
16.05.2015 17:00 Полтава Полтава Полтава 3:0 Нива Нива Тернополь
16.05.2015 17:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 0:0 Горняк Горняк Кривой рог
16.05.2015 18:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 3:2 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
17.05.2015 Звезда Кировоград Звезда 1:0 Сумы Сумы Сумы
17.05.2015 Буковина Черновцы Буковина 0:1 Гелиос Гелиос Харьков
17.05.2015 Тернополь Тернополь Тернополь 1:1 Десна Десна Чернигов

28-й тур

23.05.2015 17:00 Горняк Кривой рог Горняк 1:2 Звезда Звезда Кировоград
23.05.2015 18:00 Десна Чернигов Десна 4:2 Сталь Сталь Днепродзержинск
23.05.2015 18:00 Гелиос Харьков Гелиос 1:0 Тернополь Тернополь Тернополь
23.05.2015 18:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 4:2 Буковина Буковина Черновцы
23.05.2015 18:00 Николаев Николаев Николаев 2:4 Полтава Полтава Полтава
24.05.2015 17:00 Нива Тернополь Нива 1:3 Горняк-Спорт Горняк-Спорт Комсомольск
24.05.2015 18:00 Сумы Сумы Сумы 1:1 Динамо-2 Динамо-2 Киев

29-й тур

29.05.2015 17:30 Динамо-2 Киев Динамо-2 2:3 Горняк Горняк Кривой рог
29.05.2015 17:30 Тернополь Тернополь Тернополь 0:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
30.05.2015 16:00 Буковина Черновцы Буковина 4:1 Сумы Сумы Сумы
30.05.2015 18:00 Десна Чернигов Десна 2:1 Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть Ахтырка
30.05.2015 18:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 0:1 Гелиос Гелиос Харьков
30.05.2015 18:00 Звезда Кировоград Звезда 1:0 Нива Нива Тернополь
30.05.2015 18:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 2:1 Николаев Николаев Николаев

30-й тур

03.06.2015 18:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 0:0 Сталь Сталь Днепродзержинск
03.06.2015 18:00 Сумы Сумы Сумы 5:1 Тернополь Тернополь Тернополь
03.06.2015 18:00 Нива Тернополь Нива 1:2 Динамо-2 Динамо-2 Киев
03.06.2015 18:00 Горняк-Спорт Комсомольск Горняк-Спорт 1:0 Буковина Буковина Черновцы
03.06.2015 18:00 Гелиос Харьков Гелиос 1:1 Десна Десна Чернигов
03.06.2015 18:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 1:1 Полтава Полтава Полтава
03.06.2015 18:00 Николаев Николаев Николаев 0:1 Звезда Звезда Кировоград
 
Лучший голкипер украинской Премьер-лиги?
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Девушка Виды: "Хотим, чтобы у нас с Домагоем было много детей"
Тот кто приносит свет. Мунир Эль Хаддади – новый принц Барселоны
Coach World Ranking. Лучший из украинцев — Блохин, Григорчук занимает 75-е место, Маркевич — 83-е
Болельщик дня. Сталлоне болеет за Эвертон
Владимир Пятенко: "За работу в Крумкачах мне стыдно!"
Легия - Заря. А судьи кто?
Евросезон 2014/15: сколько заработали украинские клубы