Вход   Регистрация

ЛЧ. 1/8 финала. Динамо уступило Манчестер Сити

2016-02-24 00:07:03

В Киеве состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местное «Динамо» принимало «Манчестер Сити». Английская команда, забив два мяча в первом тайме, и один после перерыва, одержала победу со счетом 3:1.

На 15-й минуте нападающий гостейСерхио Агуэрооткрыл счет, а через 25 минут полузащитник Давид Сильва удвоил результат, послав мяч в сетку ворот Александра Шовковского после красивой комбинации.

Киевляне после перерыва смогли отыграть один мяч усилиями полузащитника Виталия Буяльского, но уйти от поражения «Динамо» не смогло. Окончательный счет точным дальним ударом на 90-й минуте установил ЯяТуре. Ответный мяч в противостоянии за выход в четвертьфинал турнира состоится 15 марта в Манчестере.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 1-й матч

ДинамоК (Киев, Украина) –Манчестер Сити(Манчестер, Англия) – 1:3

Голы: Агуэро, 15 (0:1); Сильва, 40 (0:2);Буяльский, 58 (1:2);Туре, 90 (1:3).

Рейтинг: 0

Украина , ФК Динамо , Киев , Мир , Шахтер , ФК Арсенал , Главное , Италия , ФК Шахтер , Донецк , ФК Металлург , Англия , Лига Чемпионов , Динамо , Милевский Артем Владимирович , Металлург , Арсенал , Вест Хэм , Челси , Тоттенхэм , Эвертон , Хачериди Евгений Григорьевич , Гармаш Денис Викторович , Ярмоленко Андрей Николаевич , Гармаш Денис , Роза Фернандо Луиз Фернандиньо , Рудько Артур Алексеевич , Гусев Олег Анатольевич , Алекс , ФК Челси , Шевченко Никита Русланович , Вукоевич Огнен , Кравец Артем Анатольевич , Морозюк Николай Николаевич , Харт Джо , Ба Демба , Олег Гусев , Виталий Ваня , Еременко Роман Алексеевич , Кранчар Нико , Гусев Ролан Александрович , Попов Данил , Шевченко Евгений Русланович , Мороз Денис , Еременко Михаил , Мороз Евгений , Насри Самир , Манчестер Сити , Фиорентина , Лескотт Джолеон , Лестер , Манчестер Юнайтед , Данило Силва , Александр Шовковский , Венсан Компани , Тевес Карлос , Коларов Александар , Буяльский Виталий Казимирович , Рыбалка Сергей Олександрович , Агуэро Серхио , Туре Коло , Туре Яя , Джеко Эдин
Оставить свой комментарий
Для добавления комментария Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Войти через loginza Логин Пароль

Новости Архив   RSS
  Доход «Челси» в сезоне-2017/18 составил 443,4 млн фунтов, прибыль — 62 млн. Это рекорды клуба!
2019-01-01 13:18:53
  Самир Насри: "У "Вест Хэма" есть все для того, чтобы быть одним из сильнейших в Лондоне"
2019-01-01 13:04:23
Ангел Червенков:" Черноморец -уникальный клуб!"
2019-01-01 12:54:42
  Вернидуб "Лучше украинского языка - нет!"
2018-12-22 10:25:13
Источник: Клубы Премьер-лиги готовы к голосованию по поводу расширения чемпионата
2018-08-30 11:36:29
Англичане наконец-то побеждают в серии пенальти и долгожанный выход Швеции в четвертьфинал
2018-07-04 12:37:24
Стала известна дата трансфера Лангле в "Барселону"