Вход   Регистрация  
 
 
 
Логотип Украинская Премьер-Лига

Календарь — Украинская Премьер-Лига

 
Турнирная таблица Сезон:

1-й тур

25.07.2014 19:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 0:2 Днепр Днепр Днепропетровск
26.07.2014 17:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 1:2 Волынь Волынь Луцк
26.07.2014 19:00 Черноморец Одесса Черноморец 4:0 Олимпик Олимпик Донецк
27.07.2014 17:00 Говерла Ужгород Говерла 2:2 Карпаты Карпаты Львов
27.07.2014 19:00 Шахтер Донецк Шахтер 2:0 Металлург З Металлург З Запорожье
27.07.2014 19:00 Динамо Киев Динамо 1:0 Ворскла Ворскла Полтава
27.07.2014 21:00 Заря Луганск Заря 1:2 Металлист Металлист Харьков
18.07.2015 17:00 Металлист Харьков Металлист 2:0 Карпаты Карпаты Львов
18.07.2015 17:00 Олимпик Донецк Олимпик 2:2 Черноморец Черноморец Одесса
18.07.2015 19:30 Ворскла Полтава Ворскла 1:1 Волынь Волынь Луцк
19.07.2015 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 2:0 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
19.07.2015 19:30 Говерла Ужгород Говерла 1:1 Днепр Днепр Днепропетровск
19.07.2015 19:30 Сталь Днепродзержинск Сталь 1:2 Динамо Динамо Киев

2-й тур

01.08.2014 19:00 Ворскла Полтава Ворскла 1:2 Шахтер Шахтер Донецк
02.08.2014 17:00 Металлист Харьков Металлист 1:2 Динамо Динамо Киев
02.08.2014 19:30 Волынь Луцк Волынь 0:1 Днепр Днепр Днепропетровск
02.08.2014 21:30 Металлург З Запорожье Металлург З 2:1 Говерла Говерла Ужгород
03.08.2014 17:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:0 Заря Заря Луганск
03.08.2014 19:30 Карпаты Львов Карпаты 0:1 Металлург Д Металлург Д Донецк
04.08.2014 19:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 3:3 Черноморец Черноморец Одесса
25.07.2015 17:00 Говерла Ужгород Говерла 1:1 Ворскла Ворскла Полтава
25.07.2015 17:00 Карпаты Львов Карпаты 1:0 Сталь Сталь Днепродзержинск
25.07.2015 19:30 Динамо Киев Динамо 1:0 Олимпик Олимпик Донецк
25.07.2015 19:30 Заря Луганск Заря 0:0 Металлист Металлист Харьков

3-й тур

08.08.2014 19:00 Говерла Ужгород Говерла 0:0 Ворскла Ворскла Полтава
09.08.2014 17:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 1:1 Металлург З Металлург З Запорожье
09.08.2014 19:30 Динамо Киев Динамо 0:0 Олимпик Олимпик Донецк
09.08.2014 19:30 Шахтер Донецк Шахтер 1:0 Металлист Металлист Харьков
10.08.2014 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 4:0 Карпаты Карпаты Львов
11.08.2014 19:00 Черноморец Одесса Черноморец 1:0 Волынь Волынь Луцк
11.08.2014 21:00 Заря Луганск Заря 1:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
01.08.2015 17:00 Олимпик Донецк Олимпик 0:1 Карпаты Карпаты Львов
01.08.2015 19:30 Шахтер Донецк Шахтер 2:0 Говерла Говерла Ужгород
02.08.2015 17:00 Металлист Харьков Металлист 1:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
02.08.2015 17:00 Металлург З Запорожье Металлург З 0:2 Волынь Волынь Луцк
02.08.2015 19:30 Ворскла Полтава Ворскла 1:1 Днепр Днепр Днепропетровск
02.08.2015 19:30 Сталь Днепродзержинск Сталь 2:0 Заря Заря Луганск
02.08.2015 19:30 Черноморец Одесса Черноморец 0:2 Динамо Динамо Киев

4-й тур

15.08.2014 17:00 Олимпик Донецк Олимпик 0:5 Шахтер Шахтер Донецк
15.08.2014 21:00 Металлург З Запорожье Металлург З 0:1 Днепр Днепр Днепропетровск
16.08.2014 19:30 Ворскла Полтава Ворскла 2:1 Металлург Д Металлург Д Донецк
16.08.2014 19:30 Черноморец Одесса Черноморец 0:0 Заря Заря Луганск
16.08.2014 21:30 Металлист Харьков Металлист 1:0 Говерла Говерла Ужгород
17.08.2014 19:30 Волынь Луцк Волынь 0:2 Карпаты Карпаты Львов
17.08.2014 19:30 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 1:4 Динамо Динамо Киев
07.08.2015 19:00 Волынь Луцк Волынь 2:2 Металлист Металлист Харьков
08.08.2015 17:00 Говерла Ужгород Говерла 1:1 Металлург З Металлург З Запорожье
08.08.2015 19:30 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 0:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
08.08.2015 19:30 Карпаты Львов Карпаты 4:0 Черноморец Черноморец Одесса
09.08.2015 19:30 Ворскла Полтава Ворскла 2:2 Шахтер Шахтер Донецк
09.08.2015 19:30 Заря Луганск Заря 4:0 Олимпик Олимпик Донецк
09.08.2015 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 1:2 Динамо Динамо Киев

5-й тур

29.08.2014 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 3:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
30.08.2014 17:00 Говерла Ужгород Говерла 0:1 Олимпик Олимпик Донецк
30.08.2014 19:30 Динамо Киев Динамо 2:0 Черноморец Черноморец Одесса
31.08.2014 17:00 Карпаты Львов Карпаты 1:2 Металлург З Металлург З Запорожье
31.08.2014 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 1:1 Ворскла Ворскла Полтава
31.08.2014 19:30 Заря Луганск Заря 1:2 Волынь Волынь Луцк
31.08.2014 19:30 Металлург Д Донецк Металлург Д 1:1 Металлист Металлист Харьков
14.08.2015 19:00 Шахтер Донецк Шахтер 0:2 Днепр Днепр Днепропетровск
15.08.2015 17:00 Металлург З Запорожье Металлург З 1:1 Ворскла Ворскла Полтава
15.08.2015 17:00 Олимпик Донецк Олимпик ПФК Александрия [Александрия]
15.08.2015 19:30 Динамо Киев Динамо инфо Карпаты Карпаты Львов

6-й тур

13.09.2014 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 3:2 Металлург Д Металлург Д Донецк
13.09.2014 17:00 Металлист Харьков Металлист 2:5 Днепр Днепр Днепропетровск
13.09.2014 19:30 Черноморец Одесса Черноморец 0:2 Шахтер Шахтер Донецк
13.09.2014 19:30 Заря Луганск Заря 2:2 Динамо Динамо Киев
14.09.2014 14:00 Волынь Луцк Волынь 3:0 Металлург З Металлург З Запорожье
14.09.2014 17:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 2:2 Говерла Говерла Ужгород
14.09.2014 19:30 Ворскла Полтава Ворскла 2:0 Карпаты Карпаты Львов
28.08.2015 19:00 Шахтер Донецк Шахтер 2:0 Металлург З Металлург З Запорожье
29.08.2015 17:00 Говерла Ужгород Говерла 0:0 Сталь Сталь Днепродзержинск
29.08.2015 19:30 Волынь Луцк Волынь 1:0 Олимпик Олимпик Донецк
29.08.2015 19:30 Ворскла Полтава Ворскла 1:0 Металлист Металлист Харьков
30.08.2015 17:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 0:0 Черноморец Черноморец Одесса
30.08.2015 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 2:0 Карпаты Карпаты Львов
30.08.2015 19:30 Заря Луганск Заря 0:0 Динамо Динамо Киев

7-й тур

20.09.2014 14:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 3:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
20.09.2014 17:00 Металлург З Запорожье Металлург З 0:3 Ворскла Ворскла Полтава
21.09.2014 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 0:1 Заря Заря Луганск
21.09.2014 19:30 Карпаты Львов Карпаты 3:3 Металлист Металлист Харьков
21.09.2014 19:30 Говерла Ужгород Говерла 0:0 Черноморец Черноморец Одесса
22.09.2014 19:00 Динамо Киев Динамо 4:1 Волынь Волынь Луцк
22.09.2014 21:00 Днепр Днепропетровск Днепр 5:0 Олимпик Олимпик Донецк
11.09.2015 19:00 Металлист Харьков Металлист 0:5 Шахтер Шахтер Донецк
12.09.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 0:1 Говерла Говерла Ужгород
12.09.2015 17:00 Динамо Киев Динамо 3:0 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
12.09.2015 19:30 Металлург З Запорожье Металлург З 1:4 Днепр Днепр Днепропетровск

8-й тур

03.10.2014 19:00 Волынь Луцк Волынь 2:2 Ворскла Ворскла Полтава
04.10.2014 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:0 Карпаты Карпаты Львов
04.10.2014 17:00 Заря Луганск Заря 2:1 Говерла Говерла Ужгород
04.10.2014 19:30 Черноморец Одесса Черноморец 2:2 Металлург Д Металлург Д Донецк
05.10.2014 14:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 0:1 Днепр Днепр Днепропетровск
05.10.2014 17:00 Металлист Харьков Металлист 2:1 Металлург З Металлург З Запорожье
05.10.2014 19:30 Динамо Киев Динамо 1:0 Шахтер Шахтер Донецк

9-й тур

17.10.2014 19:00 Шахтер Донецк Шахтер 6:2 Волынь Волынь Луцк
18.10.2014 14:00 Металлург З Запорожье Металлург З 2:2 Олимпик Олимпик Донецк
18.10.2014 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 0:0 Металлист Металлист Харьков
18.10.2014 19:30 Говерла Ужгород Говерла 0:4 Динамо Динамо Киев
19.10.2014 17:00 Карпаты Львов Карпаты 1:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
19.10.2014 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 2:1 Черноморец Черноморец Одесса
19.10.2014 19:30 Металлург Д Донецк Металлург Д 0:0 Заря Заря Луганск
26.09.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 2:3 Шахтер Шахтер Донецк
26.09.2015 19:30 Динамо Киев Динамо 2:0 Говерла Говерла Ужгород
27.09.2015 14:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 3:0 Металлург З Металлург З Запорожье
27.09.2015 17:00 Черноморец Одесса Черноморец 0:0 Ворскла Ворскла Полтава
27.09.2015 17:00 Заря Луганск Заря 1:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
27.09.2015 19:30 Металлист Харьков Металлист 1:2 Днепр Днепр Днепропетровск
27.09.2015 19:30 Карпаты Львов Карпаты 0:2 Волынь Волынь Луцк

11-й тур

31.10.2014 19:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 2:1 Шахтер Шахтер Донецк
01.11.2014 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 0:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
01.11.2014 19:30 Металлург З Запорожье Металлург З 0:0 Черноморец Черноморец Одесса
02.11.2014 17:00 Карпаты Львов Карпаты 1:2 Заря Заря Луганск
02.11.2014 19:30 Металлист Харьков Металлист 0:0 Олимпик Олимпик Донецк
02.11.2014 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 0:3 Динамо Динамо Киев
03.11.2014 17:00 Говерла Ужгород Говерла 0:0 Волынь Волынь Луцк
16.10.2015 19:00 Динамо Киев Динамо 0:3 Шахтер Шахтер Донецк
18.10.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 3:0 Металлист Металлист Харьков
18.10.2015 17:00 Черноморец Одесса Черноморец 5:2 Металлург З Металлург З Запорожье
18.10.2015 17:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 2:0 Волынь Волынь Луцк
18.10.2015 19:30 Карпаты Львов Карпаты 1:3 Ворскла Ворскла Полтава
18.10.2015 19:30 Заря Луганск Заря 2:1 Говерла Говерла Ужгород

12-й тур

08.11.2014 14:00 Говерла Ужгород Говерла 1:0 Металлург Д Металлург Д Донецк
08.11.2014 17:00 Заря Луганск Заря 3:0 Металлург З Металлург З Запорожье
08.11.2014 19:30 Черноморец Одесса Черноморец 1:0 Ворскла Ворскла Полтава
09.11.2014 14:00 Волынь Луцк Волынь 4:0 Олимпик Олимпик Донецк
09.11.2014 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 0:0 Днепр Днепр Днепропетровск
09.11.2014 19:30 Динамо Киев Динамо 0:0 Карпаты Карпаты Львов
09.11.2014 19:30 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 1:3 Металлист Металлист Харьков
05.12.2015 14:00 Ворскла Полтава Ворскла 0:2 Заря Заря Луганск
05.12.2015 17:00 Днепр Днепропетровск Днепр 0:1 Волынь Волынь Луцк
05.12.2015 17:00 Говерла Ужгород Говерла 1:2 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия

13-й тур

21.11.2014 19:00 Карпаты Львов Карпаты 0:2 Шахтер Шахтер Донецк
22.11.2014 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 3:2 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
22.11.2014 17:00 Днепр Днепропетровск Днепр 1:1 Говерла Говерла Ужгород
20.05.2015 17:00 Металлист Харьков Металлист 0:0 Черноморец Черноморец Одесса
23.11.2014 14:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 1:2 Волынь Волынь Луцк
23.11.2014 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 2:0 Заря Заря Луганск
23.11.2014 19:30 Металлург З Запорожье Металлург З 2:4 Динамо Динамо Киев
30.10.2015 19:00 Заря Луганск Заря 1:7 Шахтер Шахтер Донецк
01.11.2015 17:00 Черноморец Одесса Черноморец 1:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
01.11.2015 19:30 Волынь Луцк Волынь 0:0 Говерла Говерла Ужгород
01.11.2015 19:30 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 1:1 Ворскла Ворскла Полтава

14-й тур

29.11.2014 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 2:1 Черноморец Черноморец Одесса
30.11.2014 14:00 Волынь Луцк Волынь 3:1 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
30.11.2014 14:00 Металлург З Запорожье Металлург З 0:4 Шахтер Шахтер Донецк
30.11.2014 17:00 Металлист Харьков Металлист 4:2 Заря Заря Луганск
30.11.2014 19:30 Ворскла Полтава Ворскла 0:3 Динамо Динамо Киев
30.11.2014 19:30 Карпаты Львов Карпаты 1:0 Говерла Говерла Ужгород
01.12.2014 19:00 Днепр Днепропетровск Днепр 1:1 Металлург Д Металлург Д Донецк
07.11.2015 14:00 Заря Луганск Заря 4:1 Металлург З Металлург З Запорожье
07.11.2015 14:00 Черноморец Одесса Черноморец 0:2 Олимпик Олимпик Донецк
07.11.2015 17:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 2:3 Шахтер Шахтер Донецк
07.11.2015 17:00 Карпаты Львов Карпаты 1:1 Металлист Металлист Харьков
08.11.2015 14:00 Волынь Луцк Волынь 2:1 Ворскла Ворскла Полтава
08.11.2015 17:00 Днепр Днепропетровск Днепр инфо Говерла Говерла Ужгород
08.11.2015 19:30 Динамо Киев Динамо инфо Сталь Сталь Днепродзержинск

10-й тур

05.12.2014 19:00 Динамо Киев Динамо 3:0 Металлург Д Металлург Д Донецк
05.12.2014 19:00 Шахтер Донецк Шахтер 4:1 Говерла Говерла Ужгород
06.12.2014 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:1 Ворскла Ворскла Полтава
06.12.2014 17:00 Заря Луганск Заря 2:1 Днепр Днепр Днепропетровск
07.12.2014 14:00 Волынь Луцк Волынь 0:3 Металлист Металлист Харьков
07.12.2014 14:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 1:2 Металлург З Металлург З Запорожье
07.12.2014 17:00 Черноморец Одесса Черноморец 0:0 Карпаты Карпаты Львов
03.10.2015 14:00 Металлист Харьков Металлист 1:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
03.10.2015 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 2:0 Черноморец Черноморец Одесса
03.10.2015 19:30 Металлург З Запорожье Металлург З 0:3 Олимпик Олимпик Донецк

15-й тур

27.02.2015 19:00 Черноморец Одесса Черноморец 0:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
28.02.2015 14:00 Заря Луганск Заря 5:1 Олимпик Олимпик Донецк
28.02.2015 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 3:0 Ворскла Ворскла Полтава
01.03.2015 14:00 Говерла Ужгород Говерла 0:1 Металлург З Металлург З Запорожье
01.03.2015 17:00 Днепр Днепропетровск Днепр 5:0 Волынь Волынь Луцк
01.03.2015 17:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 1:1 Карпаты Карпаты Львов
01.03.2015 19:30 Динамо Киев Динамо 3:0 Металлист Металлист Харьков
20.11.2015 19:00 Олимпик Донецк Олимпик 0:3 Динамо Динамо Киев
22.11.2015 14:00 Металлург З Запорожье Металлург З 0:2 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
22.11.2015 17:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 1:1 Карпаты Карпаты Львов
22.11.2015 19:30 Металлист Харьков Металлист 0:1 Заря Заря Луганск

16-й тур

07.03.2015 14:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 2:1 Заря Заря Луганск
07.03.2015 17:00 Металлист Харьков Металлист 2:2 Шахтер Шахтер Донецк
07.03.2015 19:30 Металлург З Запорожье Металлург З 0:1 Металлург Д Металлург Д Донецк
08.03.2015 14:00 Волынь Луцк Волынь 1:1 Черноморец Черноморец Одесса
08.03.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 0:1 Динамо Динамо Киев
08.03.2015 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 2:0 Говерла Говерла Ужгород
08.03.2015 19:30 Карпаты Львов Карпаты 0:1 Днепр Днепр Днепропетровск
29.11.2015 14:00 Волынь Луцк Волынь 9:1 Металлург З Металлург З Запорожье
29.11.2015 14:00 Говерла Ужгород Говерла 1:6 Шахтер Шахтер Донецк
29.11.2015 17:00 Динамо Киев Динамо 2:1 Черноморец Черноморец Одесса

17-й тур

13.03.2015 19:00 Карпаты Львов Карпаты 0:2 Волынь Волынь Луцк
14.03.2015 14:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 1:1 Ворскла Ворскла Полтава
14.03.2015 17:00 Говерла Ужгород Говерла 2:2 Металлист Металлист Харьков
15.03.2015 14:00 Заря Луганск Заря 1:0 Черноморец Черноморец Одесса
15.03.2015 17:00 Днепр Днепропетровск Днепр 1:0 Металлург З Металлург З Запорожье
15.03.2015 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 6:0 Олимпик Олимпик Донецк
15.03.2015 19:30 Динамо Киев Динамо 5:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
05.03.2016 14:00 Черноморец Одесса Черноморец 0:0 Карпаты Карпаты Львов
05.03.2016 14:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 2:2 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
05.03.2016 17:00 Динамо Киев Динамо 2:0 Днепр Днепр Днепропетровск
06.03.2016 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:1 Заря Заря Луганск
06.03.2016 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 3:1 Ворскла Ворскла Полтава
06.03.2016 19:30 Металлист Харьков Металлист 3:0 Волынь Волынь Луцк

18-й тур

03.04.2015 17:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:2 Говерла Говерла Ужгород
04.04.2015 14:00 Металлист Харьков Металлист 1:0 Металлург Д Металлург Д Донецк
04.04.2015 17:00 Черноморец Одесса Черноморец 0:2 Динамо Динамо Киев
04.04.2015 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 1:2 Днепр Днепр Днепропетровск
05.04.2015 14:00 Волынь Луцк Волынь 1:2 Заря Заря Луганск
05.04.2015 17:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 2:6 Шахтер Шахтер Донецк
05.04.2015 19:30 Металлург З Запорожье Металлург З 2:1 Карпаты Карпаты Львов
12.03.2016 14:00 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 0:0 Олимпик Олимпик Донецк
12.03.2016 17:00 Заря Луганск Заря 4:0 Черноморец Черноморец Одесса
13.03.2016 14:00 Волынь Луцк Волынь 1:0 Сталь Сталь Днепродзержинск
13.03.2016 14:00 Говерла Ужгород Говерла 1:0 Металлист Металлист Харьков
13.03.2016 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 4:1 Шахтер Шахтер Донецк

19-й тур

10.04.2015 17:00 Говерла Ужгород Говерла 2:1 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
10.04.2015 19:00 Металлург З Запорожье Металлург З 1:1 Волынь Волынь Луцк
11.04.2015 14:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 4:2 Олимпик Олимпик Донецк
11.04.2015 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 5:0 Черноморец Черноморец Одесса
11.04.2015 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 0:0 Металлист Металлист Харьков
12.04.2015 17:00 Динамо Киев Динамо 2:2 Заря Заря Луганск
13.04.2015 14:00 Карпаты Львов Карпаты 0:0 Ворскла Ворскла Полтава
19.03.2016 14:00 Черноморец Одесса Черноморец 1:2 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
19.03.2016 17:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 1:0 Говерла Говерла Ужгород
19.03.2016 19:30 Металлист Харьков Металлист 0:3 Ворскла Ворскла Полтава
20.03.2016 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:1 Волынь Волынь Луцк
20.03.2016 17:00 Карпаты Львов Карпаты 0:1 Днепр Днепр Днепропетровск
20.03.2016 19:30 Динамо Киев Динамо 1:0 Заря Заря Луганск

20-й тур

18.04.2015 14:00 Металлист Харьков Металлист 0:0 Карпаты Карпаты Львов
18.04.2015 17:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 1:1 Металлург Д Металлург Д Донецк
18.04.2015 19:30 Заря Луганск Заря 1:4 Шахтер Шахтер Донецк
19.04.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 0:5 Днепр Днепр Днепропетровск
19.04.2015 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 5:0 Металлург З Металлург З Запорожье
19.04.2015 17:00 Черноморец Одесса Черноморец 1:1 Говерла Говерла Ужгород
19.04.2015 19:30 Волынь Луцк Волынь 1:3 Динамо Динамо Киев

21-й тур

25.04.2015 14:00 Говерла Ужгород Говерла 1:2 Заря Заря Луганск
25.04.2015 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 2:0 Волынь Волынь Луцк
25.04.2015 19:30 Металлург Д Донецк Металлург Д 1:0 Черноморец Черноморец Одесса
26.04.2015 14:00 Карпаты Львов Карпаты 4:1 Олимпик Олимпик Донецк
26.04.2015 14:00 Металлург З Запорожье Металлург З 0:0 Металлист Металлист Харьков
26.04.2015 17:00 Днепр Днепропетровск Днепр 1:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
26.04.2015 19:30 Шахтер Донецк Шахтер 0:0 Динамо Динамо Киев
09.04.2016 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:1 Ворскла Ворскла Полтава
09.04.2016 14:00 Черноморец Одесса Черноморец 1:0 Говерла Говерла Ужгород
10.04.2016 17:00 Карпаты Львов Карпаты 2:2 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
10.04.2016 17:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 3:3 Шахтер Шахтер Донецк
10.04.2016 19:30 Динамо Киев Динамо 3:0 Волынь Волынь Луцк
10.04.2016 19:30 Заря Луганск Заря 1:2 Днепр Днепр Днепропетровск

22-й тур

02.05.2015 14:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 1:0 Карпаты Карпаты Львов
02.05.2015 17:00 Заря Луганск Заря 4:2 Металлург Д Металлург Д Донецк
03.05.2015 14:00 Металлист Харьков Металлист 0:2 Ворскла Ворскла Полтава
03.05.2015 19:30 Черноморец Одесса Черноморец 0:3 Днепр Днепр Днепропетровск
04.05.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 0:0 Металлург З Металлург З Запорожье
04.05.2015 17:00 Динамо Киев Динамо 6:0 Говерла Говерла Ужгород
04.05.2015 19:00 Волынь Луцк Волынь 0:0 Шахтер Шахтер Донецк

23-й тур

09.05.2015 14:00 Говерла Ужгород Говерла 3:7 Шахтер Шахтер Донецк
09.05.2015 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 3:1 Олимпик Олимпик Донецк
10.05.2015 14:00 Металлург З Запорожье Металлург З 2:0 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
10.05.2015 17:00 Карпаты Львов Карпаты 2:0 Черноморец Черноморец Одесса
10.05.2015 19:30 Днепр Днепропетровск Днепр 0:2 Заря Заря Луганск
10.05.2015 19:30 Металлург Д Донецк Металлург Д 0:6 Динамо Динамо Киев
11.05.2015 14:00 Металлист Харьков Металлист 3:3 Волынь Волынь Луцк

24-й тур

15.05.2015 19:00 Черноморец Одесса Черноморец 0:0 Металлург З Металлург З Запорожье
16.05.2015 14:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 1:2 Ворскла Ворскла Полтава
16.05.2015 17:00 Шахтер Донецк Шахтер 2:0 Металлург Д Металлург Д Донецк
16.05.2015 19:30 Заря Луганск Заря 1:1 Карпаты Карпаты Львов
17.05.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 2:1 Металлист Металлист Харьков
17.05.2015 17:00 Волынь Луцк Волынь 4:2 Говерла Говерла Ужгород
17.05.2015 19:30 Динамо Киев Динамо 1:0 Днепр Днепр Днепропетровск

25-й тур

23.05.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:3 Волынь Волынь Луцк
23.05.2015 17:00 Металлург Д Донецк Металлург Д 0:0 Говерла Говерла Ужгород
23.05.2015 18:00 Днепр Днепропетровск Днепр 3:2 Шахтер Шахтер Донецк
24.05.2015 14:00 Металлист Харьков Металлист 3:1 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
24.05.2015 19:30 Ворскла Полтава Ворскла 2:0 Черноморец Черноморец Одесса
24.05.2015 19:30 Металлург З Запорожье Металлург З 0:1 Заря Заря Луганск
24.05.2015 19:30 Карпаты Львов Карпаты 0:1 Динамо Динамо Киев

26-й тур

29.05.2015 17:00 Волынь Луцк Волынь 1:1 Металлург Д Металлург Д Донецк
29.05.2015 19:00 Заря Луганск Заря 1:1 Ворскла Ворскла Полтава
30.05.2015 14:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 4:1 Олимпик Олимпик Донецк
30.05.2015 14:00 Динамо Киев Динамо 2:2 Металлург З Металлург З Запорожье
30.05.2015 19:30 Говерла Ужгород Говерла 0:0 Днепр Днепр Днепропетровск
30.05.2015 19:30 Шахтер Донецк Шахтер 2:2 Карпаты Карпаты Львов
 
Лучший голкипер украинской Премьер-лиги?
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Девушка Виды: "Хотим, чтобы у нас с Домагоем было много детей"
Тот кто приносит свет. Мунир Эль Хаддади – новый принц Барселоны
Coach World Ranking. Лучший из украинцев — Блохин, Григорчук занимает 75-е место, Маркевич — 83-е
Болельщик дня. Сталлоне болеет за Эвертон
Владимир Пятенко: "За работу в Крумкачах мне стыдно!"
Легия - Заря. А судьи кто?
Евросезон 2014/15: сколько заработали украинские клубы