Вход   Регистрация  
 
 
 
Логотип Датагрупп кубок Украины

Датагрупп кубок Украины

 
Турнирная таблица

финал

15.05.2014 20:00 Динамо Киев Динамо 2:1 Шахтер Шахтер Донецк
04.06.2015 21:00 Динамо Киев Динамо 0:0 Шахтер Шахтер Донецк

1/2 финала

07.05.2014 16:00 Славутич Черкассы Славутич 0:3 Шахтер Шахтер Донецк
07.05.2014 19:00 Динамо Киев Динамо 4:0 Черноморец Черноморец Одесса
29.04.2015 20:00 Олимпик Донецк Олимпик 0:0 Динамо Динамо Киев
29.04.2015 19:00 Днепр Днепропетровск Днепр 0:1 Шахтер Шахтер Донецк
20.05.2015 19:00 Динамо Киев Динамо 4:1 Олимпик Олимпик Донецк
20.05.2015 19:30 Шахтер Донецк Шахтер 1:1 Днепр Днепр Днепропетровск

1/4 финала

26.03.2014 14:00 Десна Чернигов Десна 0:2 Шахтер Шахтер Донецк
26.03.2014 18:00 Славутич Черкассы Славутич 1:1 Нива Нива Тернополь
26.03.2014 19:00 Тернополь Тернополь Тернополь 0:1 Черноморец Черноморец Одесса
26.03.2014 20:00 Металлист Харьков Металлист 2:3 Динамо Динамо Киев
04.03.2015 15:00 Ворскла Полтава Ворскла 0:0 Олимпик Олимпик Донецк
04.03.2015 17:00 Заря Луганск Заря 1:2 Динамо Динамо Киев
04.03.2015 19:00 Металлист Харьков Металлист 0:2 Шахтер Шахтер Донецк
01.04.2015 19:00 Черноморец Одесса Черноморец 0:4 Днепр Днепр Днепропетровск
08.04.2015 14:00 Олимпик Донецк Олимпик 1:0 Ворскла Ворскла Полтава
08.04.2015 18:30 Динамо Киев Динамо 2:0 Заря Заря Луганск
08.04.2015 19:00 Шахтер Донецк Шахтер 1:0 Металлист Металлист Харьков
08.04.2015 20:30 Днепр Днепропетровск Днепр 1:0 Черноморец Черноморец Одесса

1/8 финала

29.10.2013 14:00 Николаев Николаев Николаев 0:3 Шахтер Шахтер Донецк
29.10.2013 18:00 Нива Тернополь Нива инфо Арсенал Арсенал Киев
30.10.2013 14:00 Шахтер Свердловск Шахтер 0:4 Динамо Динамо Киев
30.10.2013 17:00 Десна Чернигов Десна 1:1 Металлург З Металлург З Запорожье
30.10.2013 18:00 Славутич Черкассы Славутич 1:0 Авангард Авангард Краматорск
30.10.2013 18:30 Тернополь Тернополь Тернополь 1:1 Ворскла Ворскла Полтава
30.10.2013 19:45 Черноморец Одесса Черноморец инфо Днепр Днепр Днепропетровск
30.10.2013 20:00 Карпаты Львов Карпаты 0:2 Металлист Металлист Харьков
25.09.2014 16:00 Полтава Полтава Полтава 1:5 Шахтер Шахтер Донецк
26.09.2014 18:30 ПФК Александрия Александрия ПФК Александрия 0:1 Заря Заря Луганск
27.09.2014 14:00 Ильичевец Мариуполь Ильичевец 0:1 Ворскла Ворскла Полтава
27.09.2014 17:00 Волынь Луцк Волынь 1:0 Днепр Днепр Днепропетровск
27.09.2014 17:00 Говерла Ужгород Говерла 2:2 Металлист Металлист Харьков
27.09.2014 19:30 Карпаты Львов Карпаты 0:1 Динамо Динамо Киев
28.09.2014 14:00 Сталь Днепродзержинск Сталь 2:1 Черноморец Черноморец Одесса
28.09.2014 16:00 Олимпик Донецк Олимпик 2:0 Металлург З Металлург З Запорожье
27.10.2014 15:00 Шахтер Донецк Шахтер 4:1 Полтава Полтава Полтава
27.10.2014 19:00 Днепр Днепропетровск Днепр 4:0 Волынь Волынь Луцк
28.10.2014 17:00 Металлург З Запорожье Металлург З 0:4 Олимпик Олимпик Донецк
28.10.2014 19:00 Динамо Киев Динамо 1:0 Карпаты Карпаты Львов
29.10.2014 17:00 Ворскла Полтава Ворскла 3:2 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
29.10.2014 19:00 Черноморец Одесса Черноморец 2:1 Сталь Сталь Днепродзержинск
29.10.2014 19:30 Металлист Харьков Металлист 1:1 Говерла Говерла Ужгород
30.10.2014 17:00 Заря Луганск Заря 1:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия

1/16 финала

22.08.2014 18:30 Тернополь Тернополь Тернополь 1:1 ПФК Александрия ПФК Александрия Александрия
23.08.2014 16:00 МФК Николаев Николаев МФК Николаев 0:1 Ильичевец Ильичевец Мариуполь
23.08.2014 16:30 Полтава Полтава Полтава 2:1 Металлург Д Металлург Д Донецк
23.08.2014 17:00 Буковина Черновцы Буковина 0:4 Черноморец Черноморец Одесса
23.08.2014 17:00 Нива Тернополь Нива 1:5 Ворскла Ворскла Полтава
23.08.2014 17:00 Десна Чернигов Десна 0:1 Днепр Днепр Днепропетровск
23.08.2014 17:00 Чайка 0:4 Карпаты Карпаты Львов
23.08.2014 17:30 Реал Фарма 0:1 Олимпик Олимпик Донецк
23.08.2014 18:00 Нефтяник-Укрнефть Ахтырка Нефтяник-Укрнефть 0:1 Волынь Волынь Луцк
23.08.2014 18:00 Звезда Кировоград Звезда 1:3 Динамо Динамо Киев
23.08.2014 18:00 Гелиос Харьков Гелиос 0:1 Металлург З Металлург З Запорожье
23.08.2014 19:00 Черкасский Днепр 1:2 Говерла Говерла Ужгород
23.08.2014 19:30 Оболонь-Бровар   Шахтер Шахтер Донецк
24.08.2014 17:00 Кремень Кременчуг Кремень 0:2 Заря Заря Луганск
24.08.2014 19:30 Сумы Сумы Сумы 0:1 Металлист Металлист Харьков
 
Сборная Украины под руководством Михаила Фоменко...
 

 

 

 

 
Девушка Виды: "Хотим, чтобы у нас с Домагоем было много детей"
Тот кто приносит свет. Мунир Эль Хаддади – новый принц Барселоны
Coach World Ranking. Лучший из украинцев — Блохин, Григорчук занимает 75-е место, Маркевич — 83-е
Болельщик дня. Сталлоне болеет за Эвертон
Пике: "Мы были абсолютным дерьмом до прихода Луиса Энрике"
Легия - Заря. А судьи кто?
Евросезон 2014/15: сколько заработали украинские клубы